Gornik & Partner

Team

Partner

Wolfgang Schlicksupp

Dipl. Betriebswirt (FH), Steuerberater

Studium an der Fachhochschule Worms
University of Applied Sciences
Bestellung zum Steuerberater 2003

Bernd Winkler

Diplom-Kaufmann, Steuerberater

Studium an der Universität Mannheim
Bestellung zum Steuerberater 1998

Gerda Winkler

Steuerberaterin

Bestellung zur Steuerberaterin 1984

Felix Graf

Bachelor of Arts (B.A.), Steuerberater

Studium an der DHBW
Bestellung zum Steuerberater 2014

Team

Irmgard Bögner

Dipl. Betriebswirtin (BA)

im Unternehmen seit 1991

irmgard.boegner@go-pa.de

Jonas Illing

Bachelor of Arts (B.A.)

im Unternehmen seit 2020

jonas.illing@go-pa.de

Petra Illing

Dipl. Betriebswirtin (BA), Steuerfachangestellte

im Unternehmen seit 2009

petra.illing@go-pa.de

Elke Irro

Steuerfachangestellte

im Unternehmen seit 1988

elke.irro@go-pa.de

Frank Lehmann

Steuerfachangestellter

im Unternehmen seit 2002

frank.lehmann@go-pa.de

Sabine Navratil

Sekretärin

im Unternehmen seit 2009

sabine.navratil@go-pa.de

Miguel Ohr

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

im Unternehmen seit 2018

miguel.ohr@go-pa.de

Anita Oswald

Personal-Sachbearbeiterin

im Unternehmen seit 1990

anita.oswald@go-pa.de

Naomi Oswald

Sekretärin

im Unternehmen seit 2020

naomi.oswald@go-pa.de

Stefan Siegel

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter

im Unternehmen seit 2014

stefan.siegel@go-pa.de

Marc Stemper

Steuerfachangestellter

im Unternehmen seit 2019

marc.stemper@go-pa.de

Susanne Stemper

Dipl. Betriebswirtin (BA), Steuerfachangestellte

im Unternehmen seit 1993

susanne.stemper@go-pa.de

Niklas Principato

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

im Unternehmen seit 2020

niklas.principato@go-pa.de

Jessica Suffner

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

im Unternehmen seit 2020

jessica.suffner@go-pa.de

Am 29. Januar 2020 ist unser allseits geschätzter und beliebter Partner,
Georg Jörder Dipl.-Finanzwirt (FH) verstorben.

Er wird uns unvergessen bleiben.

Kooperationen

An unserem Bürostandort in Heidelberg kooperieren wir mit der Kanzlei

Rechtsanwalt / Wirtschaftsprüfer / Steuerberater Bernhard Zimmermann.

Desweiteren bestehen enge Kontakte zu weiteren regionalen Rechtsanwaltskanzleien und Wirtschaftsprüfungsgesellschaften sowie zu Rechtsanwälten und Steuerberatern im europäischen Ausland.

Vereinbaren Sie einen Termin

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und vereinbaren Sie einen Termin für ein Erstgespräch!